V1lat: «Буду комментировать открытые квалы на мейджор. Заруба обещает быть лютейшей»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай объявил на своем канале в Telegram о том, что он будет освещать открытые квалификации в СНГ на первый мейджор сезона Dota Pro Circuit 2018-19. Соревнования стартуют уже завтра в 18:00 по московскому времени. В битве за попадание в закрытый отбор примут участие Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, Россия, Russia, RU Team Spirit, Россия, Russia, RU Team Empire, Россия, Russia, RU Vega Squadron и другие команды.

Уже завтра стартует открытая квалификация на первый Мажоре сезона. Старт в 18-00.
Пока в СНГ регионе зарегалось всего 41 команда. .

Напомню, что многие колективы получат инвайт в закрытую квалификацию (точно это будут ВП и Винстрайк,, кто еще - но судя по всему всего 2 команды получат инвайты).

Но в открытой квале уже зареганы -
Na`Vi
EPG
Vega Squadron
Empire
Team Spirit
Espada
и скорее всего еще зарегаются Team Odium.

Заруба обещает быть лютейшей. Буду как и в прошлый раз для Вас в ламповом режиме комментировать открытые квалы завтра на своем личном канале, и послезавтра, и в среду, и в четверг скорее всего))

Не так давно Волочай также поделился своими мыслями об анонсе первого мейджора нового сезона Dota Pro Circuit. Напомним, что организаторы The Kuala Lumpur Major выделили два слота для СНГ.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me