Ceb: «Я не встречал ни одного другого игрока, кто мыслил бы так же, как Goblak»

Чемпион мира Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs вспомнил о периоде своей карьеры, когда он выступал в одной команде (Quantic Gaming в 2013 году) с Россия, Russia, RU Айратом «Silent» Газиевым и Украина, Ukraine, UA Артуром «Goblak» Костенко. Француз высоко оценил способности Айрата и положительно охарактеризовал Артура. По словам Ceb, Goblak внес большой вклад в его развитие как игрока.

Это был первый раз, когда я выступал в одной команде с игроками из СНГ. Они иначе подходили к игре, к общению внутри команды. Они просто были другими людьми с явными культурными различиями. Я не имею в виду что-то плохое. Наоборот — мне это очень нравилось. Это было похоже на приключение. Очевидно, что они испытывали те же эмоции, что и мы. Это был отличный опыт, и я очень доволен, что имел возможность играть вместе с Silent и Goblak.

Silent был и остается одним из лучших игроков с точки зрения механики. Тогда он произвел на меня сильное впечатление. Что касается Goblak, то он сильно помог мне вырасти как игроку. У него всегда был уникальный взгляд на игру и на стадию драфта. Я не встречал ни одного другого игрока, кто мыслил бы так же, как Goblak, поэтому играть с ним было очень интересно. Я многому научился, когда выступал с ним в одной команде

В недавнем интервью Ceb объяснил, как Весь мир, World OG восприняла уход из состава Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik и Швеция, Sweden, SE Gustav "s4" Magnusson, рассказал, что стало для него бесконечным источником мотивации, вспомнил момент триумфа на The International 2018.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru