Анонсирован ESL One Birmingham 2019

Сегодня ESL анонсировала свой третий турнир в сезоне: он получил название ESL One Birmingham 2019. Чемпионат пройдет с 28 мая по 2 июня 2019 года в спортивно-концертном комплексе «Arena Birmingham», который находится в городе Бирмингем, Великобритания. В рамках этого соревнования 12 команд поделят 300 тысяч долларов призовых. Турнир не будет входить в систему Dota Pro Circuit, поэтому участники ESL One Birmingham 2019 не получат рейтинговых очков, необходимых для попадания на И.

Формат ивента будет идентичен формату минувшего ESL One Hamburg 2018. 8 из 12 коллективов будут приглашены напрямую, оставшиеся четыре слота займут победители онлайн-отборов в Европе, Северной Америке, Китае и Юго-Восточной Азии.

ESL также анонсировала чемпионат в Катовице, который запланирован на февраль следующего года. Напомним, что турнир в Гамбурге закончился 28 октября победой Весь мир, World Team Secret.

Недавно ESL объявила о продлении сотрудничества со всемирно известным брендом Mercedes-Benz еще на два года, поэтому не всех предстоящих соревнованиях органиазаторы будут вручать «Мерседесы» лучшим игрокам.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.esl-one.com