ALOHADANCE будет аналитиком на MegaFon Winter Clash в Москве

Широко известный в русскоязычном сообществе стример и бывший профессиональный игрок Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин будет работать в студии аналитики на турнире MegaFon Winter Clash. Об этом он сообщил в своей группе «ВКонтакте». Коробкин также добавил, что уже на следующей неделе решится вопрос о разблокировке его канала на Twitch:

Чуток информации, во первых буду в роли аналитика на Московском турнире, который будет проходить с 7 по 9 декабря в Москве. Место проведения "Крокус Экспо", там будут ВП и другие сильные челы. <...> Ну и на последок самое главное, по разбану сказали дадут инфу на следующей неделе, либо да либо нет, так что ждем))

В конце сентября ALOHADANCE получил бан своего канала на Twitch за прослушивание на стриме песни «Girls Like You» группы «Maroon 5». Месяц назад Коробкин рассказал Марии Ермолиной о том, что дело сдвинулось с мертвой точки, однако канал и по сей день остается заблокированным.

MegaFon Winter Clash пройдет с 7 по 9 декабря в Москве. Шесть команд из Европы, Северной Америки, СНГ и Китая, включая чемпионов The International 2017 и вице-чемпионов The International 2018, поделят между собой 300 тысяч долларов. Организацией ивента займутся Epic Esports Events и «МегаФон».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com