MagicaL: «Скорее всего, пройдем на второй мажор»

Мидер команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Идан «MagicaL» Варданян ответил на вопросы зрителей на своем стриме. MagicaL объяснил, почему он никогда не играет Battle Cup, предположил, почему победители первого майнора сезона потерпели неудачу на мейджоре, рассказал об атмосфере в коллективе и грядущем буткемпе.

О провале Tigers на The Kuala Lumpur Major

Все очень просто: они заняли 16 место, потому что это соперники, к которым легче всего подготовиться. Все, что у них было, они показали на миноре. Очевидно, что на мажор просто не хватит стратегий. У них короче на миноре куча игр, плюс последние пять. К ним подготовиться довольно-таки было просто командам…

Мое мнение — они просто налажали. Возможно, устали: это была сложная неделя на DreamLeague Season 10, потом ты прилетаешь, и у тебя сразу же группы, буквально через пару дней. Короче, я думаю, они просто устали. Даже у них сейчас пик был против paiN X намного лучше, по моему мнению. Они, в принципе, могли спокойно побеждать. Просто они выжимают последнее, устали и им нужен отдых.

Об отборе на второй мейджора

На второй мажор, скорее всего, да, [пройдем]. Я, конечно, загадывать не буду, но, в принципе, мы можем. Там, по идее, по-любому будет Virtus.pro проходить, ну и, скорее всего, мы. Мне так кажется.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!