Vega Squadron прошла в закрытый отбор The Chongqing Major

Прошлой ночью во всех регионах мировой сцены (за исключением Китая) завершились первые открытые квалификации на The Chongqing Major. В Европе победителями отбора стали Весь мир, World Vega Squadron и Чехия, Czech Republic, CZ Hippomaniacs: «акулы» в решающей схватке за выход в следующий этап квалификаций одолели команду Россия, Russia, RU Халеда «sQreen» Эль-Хаббаша, а чешский коллектив оказался сильнее Весь мир, World Unchained Esports.

Таким образом, Hippomaniacs и Vega Squadron присоединились к Весь мир, World OG, Весь мир, World Team Liquid и другим участникам закрытых отборочных на второй мейджор сезона, которые запланированы на 25–30 ноября.

Европейский отбор

В Северной и Южной Америке первая открытая квалификация также была завершена: в североамериканском регионе победили миксы США, United States, US TEAM TEAM и США, United States, US Team Borster, а южноамериканский отбор выиграли Бразилия, Brazil, BR 16 Anos Melhor Idade и Перу, Peru Thunder Predator.

Североамериканский отбор

Южноамериканский отбор

С результатами первых соревнований в СНГ вы можете ознакомиться в нашей новости. Вторые открытые квалификации пройдут с 17 по 18 ноября. Сам мейджор состоится в период с 19 по 27 января в китайском городе Чунцин.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net