TNC Predator и Fnatic прошли на мейджор в Чунцине

в юго-восточной азии закончилась квалификация на второй мейджор сезона, по результатам которой двум командам достались путевки на чемпионат. представлять свой регион на the chongqing major будут весь мир, world fnatic и филиппины, philippines, ph tnc predator. коллектив сингапур daryl koh "iceiceice" pei xiang в финале верхней сетки победил tnc predator, после чего филиппинцы в решающей схватке одолели весь мир, world mineski.

напомним, что одному из игроков tnc predator – филиппины, philippines, ph carlo "kuku" palad – власти города чунцин запретили участвовать в lan-финале the chongqing major. в попытке задобрить китайское сообщество, чтобы снять этот запрет, менеджмент tnc predator рассказал, какие жесткие меры будут приняты по отношению к игроку в наказание за расистское высказывание. valve пока не прокомментировала ситуацию.

сегодня отборы будут также завершены в снг и южной америке, а завтра в борьбу за попадание на мейджор вступят команды из европы, китая и северной америки. ставки на предстоящие игры принимаются на . следить за ходом отборочных соревнований во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.

сетка азиатского отбора


следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе вконтакте!

Источник: liquipedia.net