ALOHADANCE и fn сыграют вместе в отборе на майнор

Менеджер Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов раскрыл состав нового микса с участием Украина, Ukraine, UA Ильи «ALOHADANCE» Коробкина, Украина, Ukraine, UA Ростислава «fn» Лозового и двух игроков команды Россия, Russia, RU Espada, который выступит на предстоящем открытом отборе ко второму майнору сезона. Белов также высказался о поражении Весь мир, World OG в квалификации на The Chongqing Major и многом другом.

Квалы на минор будут жаркими, как последние выходные августа в тверской области! Квалификация будет всего одна, и там будет много команд и сильных стаков, ожидаю 2 дня прекрасной СНГ доты К тому же на ней мы увидим Ростика в составе своего нового стака (ALOHADANCE, fn, lil sorry, immersion, misha). Помимо этого, достаточно интересный стак у Арка с Сашей Нофиром и ИЛТВ, если мне память не изменяет.

OG разочаровали, я ожидал от них большего на этих квалификациях. С другой стороны Альянс показывают, что терпение и труд всё перетрут.

Анонс связанные с НаВи, о которых я говорил пару постов назад переносится или аннулируется (я хз, как там решат). 

Прочитал тут интервью своего босса, он меня перехвалил, но я польщён такой высокой оценкой. Себя я оценю на 7 из 10. Но если поработать (и не только мне), то до 9 из 10 доползу. Просто работа над ошибками обычно самая сложная. Но вообще вью хорошее, Яна всегда умела делать диалог интересным.

До сих пор не понимаю, зачем Илюха извинялся. Какой в этом смысл, чтобы массы сказали: "Вау, ты решился на такой важный шаг, красава! Ждём в топ команде, бла, бла, бла, бла". 

Лучше бы делом доказал. Написал кому хочет, что он готов *башить, быть добрее и засунуть своё эго в задницу, хотя бы на время. Этого было бы достаточно и без публичных извинений. Правда пришлось бы вывозить за слова, но по-другому никак.

Но вообще - удачи ему. Без сарказма.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com