ILTW играет за OG в отборе на The Bucharest Minor

Участник команды Россия, Russia, RU Espada Esports, Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов, выступает за Весь мир, World OG в закрытом отборе на The Bucharest Minor. Он заменяет шведа Швеция, Sweden, SE Per Anders Olsson "Pajkatt" Lille, который буквально несколько дней назад присоединился к действующим чемпионам мира. В твиттере организация сообщила о том, что замена связана с плохим самочувствием Pajkatt:

Pajkatt плохо себя чувствует, мы хотим поблагодарить iLTW за то, что он согласился нам помочь…

Pajkatt сыграл в составе OG всего три матча. Два из них команда проиграла и вылетела из отбора на The Chongqing Major. Комментарий Франция, France, FR Sébastien "7ckngMad" Debs о поражении в квалификации вы найдете в нашей новости. Напомним, что шведский игрок заменяет Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham: после победы на The International 2018 австралиец решил взять более длительный перерыв от «Доты», чтобы вернуть мотивацию.

На прошлой коллектив Espada Esports ушел в инактив после поражения в открытой квалификации на The Chongqing Major. Как сказано в официальном заявлении, было принято решение взять перерыв, чтобы дать игрокам отдохнуть.

Состав OG в матче с Helsinki Reds

  • Россия, Russia, RU Игорь "iLTW" Филатов (стендин)
  • Финляндия, Finland, FI Topias "Topson" Taavitsainen
  • Франция, France, FR Sébastien "7ckngMad" Debs
  • Финляндия, Finland, FI Jesse "JerAx" Vainikka
  • Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!