Kuku взял отпуск. TNC Predator нашла ему временную замену

Филиппинская организация Филиппины, Philippines, PH TNC Predator, оказавшаяся в центре громкого скандала, объявила о временной замене в своем составе. Как сказано в официальном анонсе, Филиппины, Philippines, PH Carlo "Kuku" Palad, которого Valve отстранила от участия в чунцинском мейджоре, ушел в отпуск. Его место в команде временно займет небезызвестный филиппинский игрок Филиппины, Philippines, PH Ryo "ryOyr" Hasegawa, ранее представлявший такие азиатские клубы, как Team Admiral, Mineski, TNC Pro Team, Rave и др.

Менеджмент TNC уточнил, что Kuku по-прежнему является частью команды: вероятно, после окончания The Chongqing Major он вернется в строй.

Мы хотим известить наше сообщество о том, что Kuku решил взять отпуск по личным причинам. Он все еще является частью нашего ростера. RyOyr пока что будет его заменять. Спасибо.

Напомним, что Valve также лишила филиппинский клуб 20% очков Dota Pro Circuit. Руководство TNC Predator уже извинилось перед фанатами Dota 2 и пообещало нанять нового менеджера для команды. Сам Kuku  прокомментировал решение Valve, бросив пару саркастичных реплик, из-за которых ему пришлось удалить свой аккаунт в Twitter.

Текущий состав TNC Predator

  • Филиппины, Philippines, PH Kim "Gabbi" Villafuerte
  • Филиппины, Philippines, PH Armel Paul "Armel" Tabios
  • Филиппины, Philippines, PH Ryo "ryOyr" Hasegawa (стендин)
  • Филиппины, Philippines, PH Timothy John "Tims" Randrup
  • Филиппины, Philippines, PH Michael "ninjaboogie" Ross Jr.
  • Филиппины, Philippines, PH Carlo "Kuku" Palad (инактив)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!