KingR: «Выиграли квалы, а потом кикнули. Обидно вышло»

Россия, Russia, RU Ринат «KingR» Абдуллин прокомментировал на своем стриме перестановки в Россия, Russia, RU Gambit Esports, а также поделился новыми подробностями о том, как и когда было принято решение о заменах. По его словам, тестировать новых игроков команда начала еще до квалификаций на мейджор/майнор.

Фишка в том, что игроков тестили до квал. Я говорю: "Играйте тогда с этими ребятами, если теститесь". Ответили, что "гоу рубиться, все ок. Квалы выиграем, погнали". Выиграли квалы, а потом кикнули. Ну это… Обидно вышло. Я уже отошел. Это произошло дня три после квал, так что было время подумать. Сейчас пока чилю, а потом посмотрим.

Напомним, что Gambit Esports отправила Россия, Russia, RU Ивана «VANSKOR» Скорохода и Рината «KingR» Абдуллина на скамейку запасных. На их места взяли игроков Россия, Russia, RU Team Spirit и Россия, Russia, RU Espada Esports. VANSKOR назвал это решение «лицемерным».

Дебют обновленного ростера Gambit Esports состоится уже 27 декабря в рамках онлайн-турнира WePlay! Dota 2 Winter Madness. В следующем месяце коллектив выступит на майноре в Бухаресте.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru