Россиянин DM будет играть за Vega Squadron

Весь мир, World Vega Squadron сегодня объявила имя игрока, который занял освободившуюся позицию мидера в составе: стендином команды стал Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин. Ранее он выступал за Россия, Russia, RU Team Empire и различные малоизвестные миксы. Дорохин также выиграл реалити-шоу «Академия Киберспорта Ситилинк» в составе SKILL. На данный момент он входит в топ-15 европейского ладдера.

Комментарий менеджера состава Аллена «Bonkers» Кука:

У нас были определенные требования к стилю игры, который мы хотим видеть от нашего мидлейнера, и после теста нескольких игроков мы поняли, что именно DM подходит команде как по игровому стилю, так и по личностным качествам. Уже по первым тренировкам стало очевидно, что он очень талантлив, а также жаждет добиться успеха. Мы верим, что он сумеет помочь нам достичь достойных результатов под тегом Vega Squadron.

Напомним, что 21 января российский клуб покинул Иордания, Jordan Anas "MagE-" Hirzallah. По словам менеджера «акул», замена необходима команде для того, что улучшить свой игровой стиль. Дебют обновленного ростера Vega Squadron состоится в открытых квалификациях на The Stockholm Major, которые пройдут с 24 по 27 января.

Текущий состав Vega Squadron

  • Греция, Greece, GR Омар «Madara» Дабасас
  • Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин (стендин)
  • Германия, Germany, DE Морис «KheZu» Гутман
  • Греция, Greece, GR Веррос «Maybe Next Time» Апостолос
  • Финляндия, Finland, FI Пету «Peksu» Ваатайнен


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vega-squadron.com