«Патч не большой, всего лишь маленькие фиксики». Второй влог с буткемпа Na`Vi

Украина, Ukraine, UA Natus Vincere выпустила второй видеоблог с буткемпа команды, приуроченного к отборам на мартовский мейджор от DreamHack. На видео показали, в каких условиях тренируется команда. Игроки и тренер «Рожденных побеждать» поделились своими впечатлениями от нового патча, а также рассказали о матче с Весь мир, World The Pango, в котором им пришлось переигрывать вторую карту.

MagicaL: Если смотреть глобально, то Io 96% времени был в пиках/банах, поэтому когда его убрали – это меняет игру очень сильно. То есть если ты с первым пиком, то ты не можешь выйти в Io, противнику уже не нужно тратить бан на это, потому что он уже в бане. Поэтому, в принципе, драфты и всё остальное немного поменялось. Ну а подняли, очевидно, этого же Виспа – он стал в разы сильнее. Не понимаю зачем, но так сделали.

Chivash: Там не особо критично. Это не был большой патч, это всего лишь маленькие фиксики. Пара фиксов была и всё, ничего больше.

Mag: Я, честно, патчи всегда люблю. Для меня это небольшой вызов, я просто по этому поводу никогда не переживаю, потому что я считаю, что одно из [моих] преимуществ – очень быстро могу в патче освоиться. Есть интересные герои, которые непонятно, будут использовать или нет. Наверное, проблема больше в том, что времени мало. Ты что-то видишь интересное, но нет достаточно времени даже подготовить, и ты можешь пробовать на доверии пикать. Патч был и два дня буквально есть поиграть тренировки и подготовиться к мажору.


Первый видеоблог с текущего буткемпа Natus Vincere доступен по ссылке.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!