Началось голосование за лучшего игрока ESL One Katowice 2019. Ему вручат «Мерседес»

Организаторы ESL One Katowice 2019 объявили о старте открытого зрительского голосования за самого ценного игрока (MVP) турнира. Как и прежде, его победителю вручат сертификат номиналом €50.000 на покупку автомобиля марки «Мерседес-Бенц» в официальном автосалоне в любой стране мира. Награждение состоится на сцене чемпионата сразу после окончания гранд-финала.

Победителя голосования определят по сумме голосов зрителей и экспертов, в роли которых выступят аналитики/комментаторы турнира. Вклад зрителей составит 40%, экспертов – 60%. Отдать свой голос за того или иного игрока можно здесь. Голосование проводится заново каждый день.

Напомним, что самым ценным игроком предыдущего турнира от ESL стал  Малайзия, Malaysia Yeik "MidOne" Nai Zheng. В прошлом сезоне ESL подарила киберспортсменам три «Мерседеса», все они достались игрокам команды Россия, Russia, RU Virtus.proРоссия, Russia, RU Алексею «Solo» Березину, Россия, Russia, RU Владимиру «RodjER» Никогосяну и Украина, Ukraine, UA Владимиру «No[o]ne» Миненко. В октябре 2018 года ESL объявила о продлении сотрудничества с брендом Mercedes-Benz до конца 2020 года.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!