Valve выпустили нового героя в Dota 2

Состоялся долгожданный релиз нового героя в Dota 2, которого Valve анонсировали еще на The International в августе прошлого года. Персонаж уже доступен в основном клиенте Dota 2, разработчики охарактеризовали его такими тегами: ближний бой, фарм, инициация, контроль, стойкость.

Бог войны Марс, первый сын небес, вступает в битву Древних.

Отбросив безразличие прошлого, Марс принял свою новую сущность, не обременённую наследием архаичного отцовского пантеона, и взялся за копьё со свежими силами. Он поклялся уничтожить останки дикого старого мира, чтобы возвести новую империю и по-настоящему взяться за бразды правления над людьми и богами. Марс готов к этой роли: уж слишком долго он упускал эту возможность, тратя многие сотни лет на жалкие капризы Зевса.

Узнайте больше о новом герое и его способностях здесь или зайдите в игру и узрите его в деле. Приготовьтесь пронзить своих врагов во славу бога войны!

Способности Mars:

  • Spear of Mars: Герой бросает своё легендарное копьё, нанося урон противникам. Копьё пронзает первого задетого вражеского героя и отталкивает его. Если после этого на пути попадётся дерево, постройка или возвышенность, жертву пригвоздит к препятствию и оглушит.
  • God's Rebuke: Герой ударяет щитом по врагам перед собой, отталкивая их и нанося им критический урон от своей атаки. Способность наносит увеличенный урон по героям, и ей нельзя промахнуться.
  • Bulwark: Герой блокирует своим щитом часть физического урона от атак, наносимых спереди и по бокам.
  • Arena of Blood: Герой призывает арену с мертвецами из Легиона пепла, блокирующими атаки и передвижение противника. Вражеских героев внутри и около арены бьют копьями, отталкивая и нанося урон.


Кроме того, разработчики обновили внутриигровую модель Drow Ranger Drow Ranger:

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com