Maelstorm: «Если Na`Vi проиграют Chaos EC — всё будет очень плохо»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов дал прогноз на сегодняшние матчи стокгольмского мейджора с участием представителей СНГ. Кузьминов верит в победу Россия, Russia, RU Virtus.pro над коллективом из Юго-Восточной Азии, но сомневается в том, что «Рожденные побеждать» смогут одолеть своего соперника из Южной Америки.

Virtus.pro должна обыгрывать Mineski в любом случае. У команды из ЮВА очень слабые тимфайты, у VP, наоборот, это сильнейшая составляющая. При этом драфты VP довольно неплохи; даже если будут ошибки, я не верю, что этого хватит для победы коллектива с Востока.

У NaVi и Chaos будет мощная битва. Обе команды не слишком сильны. Chaos поопытнее, NaVi более килловые, как мне кажется. Ставлю на лютую резню на трёх картах с непредсказуемым исходом. Скажу так: если NaVi проиграют этим парням — всё будет очень плохо.

DreamLeague Season 11 пройдет с 14 по 24 марта в Швеции. 16 участников поделят между собой один миллион долларов США и 15 тысяч очков Dota Pro Circuit. Победитель получит 350 тысяч долларов и 4950 баллов. С актуальным рейтингом DPC вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru