KingR присоединился к Team Empire

Организация Россия, Russia, RU Team Empire объявила о замене в своем составе: команду покинул ее капитан Казахстан, Kazakhstan, KZ Владислав «BLACKARXANGEL» Иващенко, который надел форму «Империи» в ноябре прошлого года. Освободившееся место в ростере занял Россия, Russia, RU Ринат «KingR» Абдуллин. Как сказано в официальном анонсе, пока что Абдуллин будет выступать за команду в качестве стендина.

Комментарий спортивного директора Team Empire Александра «StrangeR» Соломонова:

Замена Влада — тяжелое решение, он стоял у истоков состава Empire Hope, который в своём большинстве остался в организации. Тем не менее менеджмент решил, что в настоящий момент эта замена была команде необходима. Правы ли мы оказались, покажет время. Я желаю Владу удачи и развития во всех областях его деятельности, уверен, у него всё будет хорошо.

На саппорте пятой позиции в качестве стендина, как минимум на все ближайшие DPC-турниры, сыграет KingR. Мы хорошо знакомы с Ринатом и его возможностями. Опыт этого игрока должен положительно сказаться на нашей молодой, но уже боевой команде. Я рад снова поработать с этим игроком, надеюсь, у нас всё получится!

KingR защищал цвета Team Empire с марта 2016 по май 2017 года. После этого он выступал за Effect, Double Dimension и Россия, Russia, RU Gambit Esports. В декабре прошлого года его исключили из состава Gambit Esports, и он решил попробовать себя в другом регионе.

Дебют обновленного ростера Империи состоится уже через пару дней в открытых отборочных на четвертый мейджор сезона, который пройдет в мае во Франции.

Обновленный состав Team Empire

  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Кыялбек «dream'» Тайиров
  • Россия, Russia, RU Константин «Kodos» Когай
  • Россия, Russia, RU Игорь «Maden» Моденов
  • Россия, Russia, RU Олег «sayuw» Каленбет
  • Россия, Russia, RU Ринат «KingR» Абдуллин (стендин)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: empire.gg