Virtus.pro сыграет с Team Empire за путевку на мейджор в Париже

Подошел к концу предпоследний игровой день СНГ-квалификации на четвертый мейджор сезона. В результате две команды покинули соревнование: испытание не прошли микс Россия, Russia, RU Old but Gold и состав из бывших игроков Белоруссия, Belarus, BY Pavaga Gaming и экс-капитана Россия, Russia, RU Team Empire. Остальные четыре участника плей-офф завтра продолжат борьбу: Россия, Russia, RU Virtus.pro и Team Empire в верхней сетке, а Россия, Russia, RU Gambit Esports и Украина, Ukraine, UA Natus Vincere – в нижней.

Так, коллектив Белоруссия, Belarus, BY Артема «fng» Баршака упал в лузера после поражения от «медведей», а «Рожденные побеждать» в первом раунде уступили имперцам. Обе команды победили своих соперников в первом раунде нижней сетки и оказались в двух шагах от попадания на мейджор. Завтрашний игровой день стартует с поединка между Virtus.pro и Team Empire, а закончится решающим противостоянием в финале лузеров.

MDL Disneyland® Paris Major пройдет с 4 по 12 мая в Париже, Франция. 16 участников ивента разыграют между собой 1 миллион долларов и 15 тысяч очков Dota Pro Circuit. Напомним, что СНГ-регион получил два слота на мейджоре.

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net