V1lat: «Жду от drAmer доказательств, что PGG сливал матчи. Это очень серьезное обвинение»

Несколько дней назад, когда в русскоязычном комьюнити разгорелся очередной скандал, связанный с обвинениями мидера Россия, Russia, RU Team Empire в использовании читов, спортивный директор Россия, Russia, RU Vega Squadron Россия, Russia, RU Георгий «drAmer» Фалеев назвал аналитика Maincast Россия, Russia, RU Владимира «PGG» Аносова «королем 322 сцены». Фалеев заявил, что у зачинщика этого скандала «не то что рыльце в пушку, а в перьях по самые уши».

Сегодня комментатор и сооснователь студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай потребовал у drAmer доказательства его слов:

Вот что ответил ему Фалеев:

Напомним, что весь скандал начался с того, что PGG озвучил свои подозрения у себя на стриме. С подачи Волочая в социальных сетях начались бурные дискуссии о том, действительно ли Россия, Russia, RU Константин «Kodos» Когай пользовался читами.

Фалеев в своем посте отметил, что у него нет ни скриншотов, ни диктофонных записей, ни каких-либо других доказательств своих обвинений. «Хотите – верьте, хотите – нет», – добавил Георгий. Сам Аносов также коротко высказался в твиттере по поводу этой ситуации.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!