CCnC о заменах в TEAM TEAM: «Я, как и все, буду просто наслаждаться драмой»

Участник команды США, United States, US Forward Gaming США, United States, US Quinn "CCnC" Callahan рассказал в интервью о переходе в североамериканский коллектив, оценил силу своих соперников на майноре в Хорватии, высказался о недавнем скандале с США, United States, US TEAM TEAM и многом другом.

О возвращении на сцену

Я уже давно не выступал за хорошую команду. Да, пару раз был стендином Evil Geniuses, но после ухода из OpTic Gaming я не был в составе, который попадал на чемпионаты. Походил из коллектива в коллектив, потом появились небольшие проблемы, и вот я здесь.

О Forward Gaming

Состав мне понравился. До этого я уже играл с YawaR и Sneyking в Team Freedom, а с Kitrak мы просто хорошие друзья. Поэтому я не знал только MSS, но ничего плохого о нем я никогда не слышал. В итоге все прошло хорошо, все мои тиммейты — хорошие парни, которые хотят построить перспективную команду.

О заменах в TEAM TEAM

Это уже не первый случай. Насколько я помню, буквально в прошлом году MiLAN кикнули из команды прямо перед мейджором. Пока все получается довольно странно. Решение Valve меняется от одного инцидента к другому. В таком случае она должна смотреть на мотивы игроков и тому подобное. Я не могу решать такие вопросы, потому что не знаю подробностей

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!