XBOCT: «SoNNeikO уходит, какого-то игрока убирают, Акбар возвращается. Это уже не в первый раз»

Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич прокомментировал на своем стриме недавние перестановки в составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere. Дашкевич ответил на вопрос из чата о том, почему организация полностью не распустит ростер и не наберет в команду «молодых нонеймов» с Россия, Russia, RU Акбаром «SoNNeikO» Бутаевым в качестве тренера.

А сейчас не молодые нонеймы? MagicaL – кто это? Blizzy – кто это? Chuvash – ну за пару каких-то миксов поиграл. Blizzy в Vega Squadron поиграл, хорошо. MagicaL – игрок из паблика вообще, который ник поменял. Ну Crystallize ладно, с SoNNeikO они были в составе Na’Vi, еще более-менее на слуху. Каких ты хочешь молодых?

Чуваша кикнули, взяли Зайца. Zayac, на самом деле, классный парень.

Вы можете проследить за всем, за тенденцией, как это работает. Это уже не в первый раз. Есть команда с Акбаром. Они играют, играют, играют. Но в один момент он либо уходит в инактив, либо пропускает игры, либо еще что-то. Потом какого-то игрока убирают, Акбар возвращается. Новый состав, новые надежды. Совпадение?

Напомним, что несколько дней назад Россия, Russia, RU Евгений «Chuvash» Макаров был переведён в инактив, а его место занял бывший игрок Украина, Ukraine, UA The PangoКиргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов. Капитан команды Акбар «SoNNeikO» Бутаев вернулся в состав.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com