Организаторы EPICENTER Major 2019 проведут конкурс комментаторов

Epic Esports Events и RuHub проведут конкурс комментаторов в рамках последнего в этом сезоне мейджора. Для участия в нем необходимо отправить заявку и откомментировать игры открытых отборочных EPICENTER Major 2019 на своем канале Twitch. «Участники, получившие позитивный фидбэк от комьюнити и организаторов, пройдут в следующий этап, где им предстоит проявить себя на стримах закрытых отборочных», – сказано в официальном анонсе.

При этом работа всех участников конкурса, начиная с закрытых квалификаций, будет оплачиваться организаторами. Победитель (или победители, если комментаторы будут работать в паре) получит возможность комментировать матчи группового этапа мейджора и работать в студии RuHub.

В прошлом году Epic Esports Events проводила аналогичный конкурс. Его победителями стали Россия, Russia, RU Дмитрий «FlunkyFlame» Мешков, Россия, Russia, RU Дария «Eiritel» Морозова и Россия, Russia, RU Георгий «Lum1Sit» Андропов.

EPICENTER Major 2019 пройдет с 22 по 30 июня в Москве. Местом проведения финального этапа соревнования станет стадион «ЦСКА Арена». В соревновании примут участие 16 коллективов, они поделят между собой 1 миллион долларов США и 15 тысяч очков Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: epicenter.gg