Zai: «Надеюсь, что нам не придется играть с Virtus.pro»

Участник состава Весь мир, World Team Secret Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg в коротком послематчевом интервью объяснил выбор Pudge Pudge в матче против Китай, China, CN PSG.LGD, а также признался, что не хотел бы играть против Россия, Russia, RU Virtus.pro в следующем раунде верхней сетки парижского мейджора.

Мы стали брать Pudge по моей наводке. В прошлом я много играл на этом герое, и мы решили, что он может быть очень полезен в определенных ситуациях. Puppey доверяет своим игрокам, поэтому мы решили включить Pudge в нашу стратегию.

После первой карты мы слишком обрадовались, большую роль в этом сыграл именно Pudge — он оказался очень полезен. Поэтому мы решили снова его взять, но в этот раз всё сложилось самым неудачным образом. Игра вышла очень тяжелой, я мог лишь смотреть, как фармят мои тиммейты, и иногда спасать их с помощью Meat Hook. Мы постарались просто забыть об этой карте — она оказалась одной большой ошибкой с нашей стороны.

Мы очень уважаем Virtus.pro — в этом сезоне она была самым принципиальным соперником для нас. Это сильная команда, поэтому я надеюсь, что нам не придется с ней играть — хочу, чтобы OG победила. Но если судить объективно, то VP должна выигрывать этот матч.

Капитан Team Secret Эстония, Estonia, EE Клемент «Puppey» Иванов также прокомментировал победу над PSG.LGD. Puppey рассказал, почему в следующем раунде сетки он хочет сразиться именно с Virtus.pro.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru