9pasha: «Мы были сегодня просто отвратительны»

Оффлейнер Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов коротко прокомментировал сегодняшнее поражение от Весь мир, World OG в первом раунде верхней сетки MDL Disneyland® Paris Major, а также поделился своими ожиданиями от битвы со следующим соперником и пообещал приложить все усилия для победы.

По первой карте: мы жестко ошиблись, мне кажется… Просто несколько раз поторопились. Я просто отвратно вообще… мне очень не понравилось, как я сыграл. Начало было у нас хорошее, и мы должны были доводить все до ума, но мы пошли и сдохли… Бывает.

Вторая [карта]. Ну, они в принципе хорошо играют. У нас не получилось. Мне кажется, мы не так поняли приоритеты этой команды – чего они хотят больше, чего хотят меньше. Мы немножко не поняли, не доподготовились. Но они в любом случае молодцы, хорошо сыграли. Мы были сегодня просто отвратительны.

Если Mineski выиграют – грустно. Если Team Empire выиграют – хорошо. Но потом либо они выиграют – это грустно, либо мы выиграем – это грустно. В общем, будет грусть. Постараемся, конечно, сделаем все, что можем.

Непонятно, как оно будет. Если все нормально будем делать, я думаю, можем дойти. Если вдруг во что-то воткнемся, так сказать, в какую-то стену, то можем ее сейчас и не перелезть. Непонятные ощущения после этой игры: т.е. ты вроде бы и хорошо играешь, а вроде бы и плохо; вроде бы можешь, а вроде и нет. Очень так ветрено все, не чувствую пола под ногами.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!