Лента комментариев
20 дек 2021
Опубликовано 20 дек 2021
Отредактировано пользователем 20 дек 2021
Не суть важно в чем именно проблема. Важно то, что Свен с меты просто выпал как керри. И экономику/карту под него одного, естественно, менять никто не будет, а это значит, что менять нужно именно его. В целом же, он уже не первый год так страдает и не имеет приемлемый винрейт.
20 дек 2021
Опубликовано 20 дек 2021
Отредактировано пользователем 20 дек 2021
Может уже из Свена сделаете нормального керри, а? Я уже устал видеть его 45-47% винрейта.
16 дек 2021
Опубликовано 16 дек 2021
Отредактировано пользователем 16 дек 2021
получается что в момент покупки ты такой же "любой вася со двора", а эксклюзивность просто условная и ничего не значит по сути это как просто устаревшие модели какой-либо аппаратуры, их нельзя будет купить спустя сколько-то лет, но эксклюзивными их это никак не делает, это просто развод на деньги от габена
16 дек 2021
Опубликовано 16 дек 2021
Отредактировано пользователем 16 дек 2021
Бессмысленно вкладывать деньги в то, что потом нельзя продать. Если ты конечно не идейный коллекционер.
1 нояб 2021
(ред.)
Отличный новости! Дебилептика давно пора кикнуть!

Матчи

Все
Результаты
D Family
0%
09:00
BO3
InteractivePH
0%
Enj0y
4%
11:00
BO3
L1ga Team
96%
NA'VI
100%
14:00
BO3
mouz
0%
MODUS
0%
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
Bald
0%
20:00
BO3
PR
0%
the bug
9%
0 : 2
GamerLegion
91%
VP
17%
1 : 2
PARIVISION
83%
Spirit
65%
2 : 1
Nigma Galaxy
35%
GamerLegion
95%
2 : 0
4 Anchors + Ilmeria
5%
Power Rangers
2%
0 : 2
PARIVISION
98%
Yellow Submarine
44%
1 : 2
VP
56%
HULIGANI(ex-l1ga)
70%
2 : 1
4ikibamboni
30%
mouz
74%
2 : 0
Inner Circle x Insanity
26%