Лента комментариев
20 дек 2021
Опубликовано 20 дек 2021
Отредактировано пользователем 20 дек 2021
Не суть важно в чем именно проблема. Важно то, что Свен с меты просто выпал как керри. И экономику/карту под него одного, естественно, менять никто не будет, а это значит, что менять нужно именно его. В целом же, он уже не первый год так страдает и не имеет приемлемый винрейт.
20 дек 2021
Опубликовано 20 дек 2021
Отредактировано пользователем 20 дек 2021
Может уже из Свена сделаете нормального керри, а? Я уже устал видеть его 45-47% винрейта.
16 дек 2021
Опубликовано 16 дек 2021
Отредактировано пользователем 16 дек 2021
получается что в момент покупки ты такой же "любой вася со двора", а эксклюзивность просто условная и ничего не значит по сути это как просто устаревшие модели какой-либо аппаратуры, их нельзя будет купить спустя сколько-то лет, но эксклюзивными их это никак не делает, это просто развод на деньги от габена
16 дек 2021
Опубликовано 16 дек 2021
Отредактировано пользователем 16 дек 2021
Бессмысленно вкладывать деньги в то, что потом нельзя продать. Если ты конечно не идейный коллекционер.
1 нояб 2021
(ред.)
Отличный новости! Дебилептика давно пора кикнуть!

Матчи

Все
Результаты
Direborn
0%
06:00
BO3
Carstensz
100%
D Family
0%
09:00
BO3
Mentality Monster
0%
NA'VI
57%
14:00
BO3
L1ga Team
43%
Yellow Submarine
0%
17:00
BO3
Power Rangers
0%
VP
0%
28 июн
14:00
BO3
TBD
0%
Nigma Galaxy
0%
28 июн
17:00
BO3
TBD
0%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%
MODUS
28%
0 : 2
Yellow Submarine
72%
NA'VI
41%
2 : 0
mouz
59%
Enj0y
23%
0 : 2
L1ga Team
77%
D Family
10%
2 : 1
InteractivePH
90%
the bug
9%
0 : 2
GamerLegion
91%
VP
17%
1 : 2
PARIVISION
83%
Spirit
65%
2 : 1
Nigma Galaxy
35%