Evil Geniuses вышла в финал квалификации на EPICENTER Major 2019

Команда «Злых гениев» стала первым финалистом североамериканской квалификации на мейджор в Москве. В первом раунде плей-офф Весь мир, World Evil Geniuses с легкостью победила состав Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao, а в финале верхней сетки расправилась с коллективом Украина, Ukraine, UA Романа «Resolut1on» Фоминка.

Пока что ни одна команда не покинула финальный этап соревнования. Заключительный игровой день отбора стартует сегодня в 19:30 МСК с поединка между США, United States, US beastcoast и Весь мир, World Complexity Gaming. Победитель этого матча встретится в следующем раунде с Весь мир, World J.Storm.

Напомним, что североамериканскому региону Valve выделили на этом турнире две квоты. Одну из них уже забрал себе коллектив США, United States, US Forward Gaming.

EPICENTER Major 2019 пройдет с 22 по 30 июня в Москве. Местом проведения финального этапа соревнования станет стадион «ЦСКА Арена». В соревновании примут участие 16 коллективов, они поделят между собой 1 миллион долларов США и 15 тысяч очков Dota Pro Circuit.

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net