Спортдиректор Team Empire: «Я доволен не столько результатом, сколько нашей игрой»

Спортивный директор Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов прокомментировал выступление своей команды в первый игровой день закрытой квалификации на The International 2019: Империя закончила его со счетом 3-2.

Я доволен не столько результатом, сколько нашей игрой. Но результат также приемлемый. Мы много тренировались, и за этот период – около месяца – мы абсолютно не играли никаких официальных игр. Поэтому одно дело, когда у тебя что-то получается на тренировках, и совсем другое – когда ты уже применяешь все это в официальных играх. Поэтому сегодня был несколько волнительный для нас день: было непонятно, что у нас сработает, что не сработает. Но в целом можно сказать, что все получилось, и те поражения, которые у нас были – они вполне объяснимы и в какой-то степени даже полезны для нас. Рабочий момент.

Также хотел отметить, что сегодня был дебют нашего нового тренера: для Тимура это первые официальные матчи, и ему тоже отдельный респект за тот тренировочный процесс, который он организовал для нашей команды, и то взаимопонимание с ребятами, которое было достигнуто за это время. Все это отразилось на результате сегодняшнего дня.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!