Kyle: «Я бы никогда и ни при каких обстоятельствах не стал бы играть с Afoninje»

Аналитик и бывший профессиональный игрок США, United States, US Kyle "Kyle" Freedman рассказал в твиттере о том, как он относится к поведению Россия, Russia, RU Андрея «Afoninje» Афонина: во вчерашнем поединке против Россия, Russia, RU Winstrike Team в закрытом отборе на The International 2019 мидер Россия, Russia, RU Gambit Esports преждевременно вышел из игры после очередной смерти.

Не существует вселенной, в которой было бы приемлемо рано сдаваться в матче на квалификации к The International. Не знаю, единичный это случай или нет, но я бы никогда и ни при каких обстоятельствах не стал бы играть с этим парнем и настоятельно порекомендовал бы остальным поступить так же.

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов опубликовал на своем канале объемный блог, в котором поделился своими мыслями о вчерашнем инциденте, после которого Gambit Esports проиграла квалификацию на The International 2019.

Gambit Esports пообещала применить дисциплинарные санкции по отношению к Afoninje. Администрация клуба принесла извинения фанатам команды и назвала поведение своего игрока «неспортивным и недопустимым».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!