Менеджер Team Empire: «Winstrike Team бились за Gpk. Не получилось»

Менеджер команды Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов рассказал, что руководство организации Россия, Russia, RU Winstrike Team пыталось заполучить в свой состав бывшего игрока Россия, Russia, RU Vega Squadron, Россия, Russia, RU Данила «Gpk» Скутина, однако этого ему сделать не удалось. Белов не уточнил, в каком коллективе будет играть Скутин в следующем сезоне.

В текущих решафлах всё как то сложно ,что караул.

Винстрайк бились за гпк, не получилось, но Айрата всё равно убрали. Кто там будет, гадать прямо сейчас - юзлесс, может ILTW, а может и афонин. Стилистически афонин им больше подходит, имхо.

Один человек, которому я доверяю сказал: "Что Резо на тройке в гамбит не будет". Учитывая ,что я предложил, что если всё таки будет, я напишу в пабе ху ис ху, на что он ответил: "Без проблем". Так что инфе можно верить.

При этом Резо играет с фейка на тройке, возможно будет всё таки хардплеером. Надо будет ждать периода после инта, там будет видно.

Ранее Белов порассуждал о возможных перестановках в стане «медведей» после The International 2019, а также оценил вероятность возвращения Украина, Ukraine, UA Романа «Resolut1on» Фоминка в СНГ и высказался о межсезонном решафле в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com