Na`Vi всухую обыграли Virtus.pro на The International 2019

Украина, Ukraine, UA Natus Vincere со счетом 2:0 победили сильнейшего представителя СНГ в групповом этапе The International 2019! Первая карта закончилась за 39 минут (счет по фрагам – 28:12), а во второй «Рожденные побеждать» справились за 54 минуты (счет – 40:21). Это первая победа Na’Vi в группе.

Таким образом, «медведи» финишировали второй игровой день чемпионата со счетом 3-5 по картам, причем поражение от Na’Vi стало уже вторым для коллектива – сегодня Россия, Russia, RU Virtus.pro также уступила со счетом 0:2 составу Китай, China, CN Vici Gaming. Вчера российская команда один матч выиграла и один сыграла вничью.

Na’Vi еще предстоит сегодня сыграть один поединок против Весь мир, World Ninjas in Pyjamas. На текущий момент коллектив Россия, Russia, RU Акбара «SoNNeikO» Бутаева имеет одну победу и три ничьих в своем активе. С актуальной турнирной таблицей и результатами матчей вы можете ознакомиться в нашем репортаже.

The International 2019 проходит с 15 по 25 августа в Шанхае. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Mercedes-Benz Arena». Призовой фонд соревнования превышает $33 млн.