Степан Шульга будет вести вечернее шоу на TI9

После окончания каждого игрового дня плей-офф The International 2019 организаторы будут проводить вечернее шоу под названием «Поздняя катка». Шоу впервые будет запущено на русском и китайском языках (на английском языке оно уже выходило в эфир на прошлогоднем чемпионате в Ванкувере).

В эфир будут приглашать комментаторов, аналитиков, менеджеров, игроков и всех, кто причастен к турниру. Ведущим «Поздней катки» на русскоязычной трансляции станет Украина, Ukraine, UA Степан «DonStepan» Шульга, который и рассказал обо всем этом на своем канале в Telegram.

Как так получилось, что всю свою «карьеру» (если можно так говорить), я работал в «CounterStrike", а в конечном итоге мое фото появилось в игровом клиенте «Dota2", равно как и цифровой автограф там же? Скорее всего удачное стечение обстоятельств.

Как я и замечал ранее, к соревновательной Dota2 меня подпускать нельзя, чтобы зрители сохранили здравый рассудок и веру в человечество. Аналитикой игры, и тем более комментированием, должны заниматься специально обученные люди со стрессоустойчивостью 80-го уровня и повышенной способностью адаптации к текущей мете на уровне про игроков.

К эфирам, с развлекательной составляющей меня подпускать скорее всего можно, именно так решили представители Valve (так должна работать система, насколько я понял) и одобрили мою кандидатуру как ведущего «Late Game» на русском языке, название "Поздняя катка" - официальное. Само шоу будет организовано впервые на русском и китайском (что то подобное было в Ванкувере на английском), и будет в эфире каждый день мейн-ивента The International после завершения всех игр, будем приглашать гостей, талантов, игроков, менеджеров, всех - кто интересен коммьюнити Доты, уверен - будет весело. Более того,если вы в Шанахае и собираетесь на Инт, приезжайте на съемки шоу в качестве гостей, будет настоящая живая атмосфера, будет специальный автобус - который будет идти от арены до бара, где и будет прямой эфир. Ждите новостей и подробностей.

Итог.
Это крайне приятное чувство, получать такие приглашения.
Это будет интересное шоу, по крайней мере сделаем все, чтобы получилось.
Это предполагает, что я буду анонсировать гостей шоу в своем твиттере и предлагать вам задавать вопросы, в том числе и самые неудобные.
Это круто.
Подписывайтесь, ставьте лайки, колокольчики, вот это все.

The International 2019 проходит с 15 по 25 августа в Шанхае. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Mercedes-Benz Arena». Призовой фонд соревнования превышает $33 млн.


Смотри The International 2019 с Dota2.net

Источник: t.me