No[o]ne: «Я не уверен, что мы продолжим играть вместе, этим же составом»

Мидер Россия, Russia, RU Virtus.pro Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко в небольшом послематчевом интервью прокомментировал поражение своей команды во втором раунде нижней сетки The International 2019: российский коллектив уступил Китай, China, CN Royal Never Give Up и вылетел с турнира, заняв 9-12 место.

Ничего [не чувствую]. Только разочарование. Это все, что я могу сказать о себе. Про тиммейтов не знаю. Мы просто немного посмеялись с того, как мы проиграли. Обе игры были под нашим контролем, но мы совершили большие ошибки. И вот мы здесь.

Я еще не до конца осознаю, что произошло. Конечно же, я сделаю все возможное, чтобы выложиться на полную в следующем сезоне, так же как и мои тиммейты. Я не уверен, что мы продолжим играть вместе, этим же составом – не могу этого обещать. Но я могу поручиться за себя: я буду стараться и играть дальше. 

Генеральный менеджер Virtus.pro Роман Дворянкин подвел итоги сезона и прокомментировал неудачное выступление команды на главном чемпионате года в Шанхае. Дворянкин отметил, что команда использует перерыв после The International 2019 для того, чтобы «определиться со своим будущим».


Смотри The International 2019 с Dota2.net