Cr1t: «В матчах на вылет мы допускаем ошибки и не показываем нашу игру на 100%»

Участник коллектива Весь мир, World Evil Geniuses Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen в послематчевом интервью прокомментировал поражение своей команды от Весь мир, World Team Liquid в нижней сетке The International 2019. Со слов датчанина, проблема была не драфте: «Злые гении» проиграли вторую карту встречи из-за неудачного начала.

Я верил в наш драфт. Нам было тяжело на стадии лейнинга, многих вещей мы не ожидали. У них было хорошее начало, поэтому все так неудачно для нас сложилось.

На сцене ты должен не унывать и делать правильные коллы. Мы полностью отдавали себя в последней игре. В матчах на вылет мы допускаем ошибки и не показываем нашу игру на 100%.

Каждый раз, когда ты идешь на автограф-сессию, ты видишь, что за нас болеет множество людей. Даже когда мы проигрываем, мы думаем о болельщиках. У нас была тяжелая групповая стадия, мы смогли пробиться в верхнюю сетку, но второй раз камбекнуть очень трудно. Нас тут хорошо поддерживали местные фанаты, спасибо им большое. 

Послематчевое интервью с Румыния, Romania, RO Aliwi "w33" Omar вы найдете в нашей новости.

EG заняла 5-6 место на TI9 и выиграла почти $1.2 млн. «Жидкие» прошли в малый финал нижней сетки, где завтра им предстоит встретиться с Весь мир, World Team Secret или Китай, China, CN Vici GamingTeam Liquid уже гарантировала себе четвертое место и минимальный выигрыш в размере двух с лишним миллионов долларов США.


Смотри The International 2019 с Dota2.net

Источник: www.cybersport.ru