Olsior: «По моим собственным ощущениям, неплохо отработал как для первого Инта»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Михаил «Olsior» Зверев поделился своими впечатлениями от минувшего чемпионата в Шанхае, подвел итоги сезона и признался, что оказался не в полной мере готов к The International 2019.

Насыщенный получился The International. Турнир мегакрутой, ивент хороший, работы много, она разная, очень интересная и достаточно сложная. Каждый рабочий день получал огромный пласт информации, который было практически невозможно обработать по ходу ивента. Планирую заняться этим в ближайшие недели.

После каждого ивента чувствую себя опустошенным, но это не плохая опустошенность. Вроде как готовился много и достаточно качественно, но все равно во многих моментах оказался не готов и мог быть намного лучше. По моим собственным ощущениям, неплохо отработал как для первого Инта, но к следующему лету текущий уровень должен быть далеко позади. Пока еще столько моментов в голове, поведении и проф. скилле могут быть на порядок сильнее.

Признателен Maincast за то, как тащили меня весь сезон и верили, признателен Valve за инвайт авансом, признателен всем, кто писал теплые слова поддержки и одобрения. Признателен и тем, кому моя работа или я сам по вкусу не пришлись, но они написали об этом и дали пищи на подумать о том, где стать лучше. В СНГ-сообществе как-то слишком популярной стала фраза “хейтеры - сосать”, но, по-моему, если фанаты дают тебе силы и вдохновение продолжать, то хейтеры дают тебе путь и информацию о том, как продолжать лучше.

До нового сезона, друзья! Постараюсь в нем не подвести себя и, надеюсь, это же поможет не подвести и вас.

The International 2019 проходил с 15 по 25 августа в Шанхае. Местом проведения финального этапа чемпионата стал стадион «Mercedes-Benz Arena». Призовой фонд соревнования превысил отметку в $34 млн. Valve анонсировала двух новых героев на турнире. С итогами ивента вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me