V1lat: «Как минимум три топовых коллектива пропустят первый мейджор»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай поделился новыми слухами о перестановках на профессиональной сцене Dota 2 после The International 2019, а также рассказал о том, что многие топовые команды могут намеренно пропустить начало сезона, как это сделали Весь мир, World OG в прошлом году.

Решафл дело тонкое.
Вот написал Флай в твиттере «Спасибо тиммейтам» и не понятно, это он уходит или он реально говорит просто спасибо:)

Ну одно точно знаю, состав EG изменится и по моим данным этот состав покинут два игрока. А вот Флай как раз таки скорее всего останется.

Также два игрока покидают состав Newbee, которые после ТИ9 конечно же сменят тэг, ибо китайская орга подписала их чисто на один ивент. Возможно Ccnc, Yawar и MSS будут играть в другой американской орге. Ходят слухи про Chaos, но это только слухи.

В общем, добро пожаловать в большой решафл

P.S. Мои источники сообщают что очень много т1 команд планируют в сезон входить очень плавно, и будут брать пример с OG.
Знаю, что как минимум три топовых коллектива, реально топовых, пропустят первый Мажор вообще. В принципе, пример OG перед глазами, и зачем выкладываться в ноябре - совершенно непонятно. Так что думаю так и будет и много кто пропустит вот вообще все до Нового Года

Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк объяснил Волочаю, зачем командам «выкладываться в ноябре»:

Менеджер команды Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов поделился новыми слухами и инсайдами о возможных перестановках на отечественной сцене Dota 2. Белов рассказал о потенциальных решаффлах в Россия, Russia, RU Virtus.proУкраина, Ukraine, UA Natus VincereРоссия, Russia, RU Gambit EsportsРоссия, Russia, RU Winstrike Team и Россия, Russia, RU Vega Squadron.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me