Zayac: «На TI9 я получил ценный опыт и уверенность в себе»

Участник команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов вспомнил о приглашении в стан «Рожденных побеждать», высказался о выступлении на The International 2019, а также добавил, что на данный момент он не считает себя одним из лучших игроков в Dota 2.

Не думаю, что после The International 2019 мне будет сложнее выступать. Наверное, мне как игроку будет даже проще. На этом турнире я получаю ценный опыт и уверенность в себе. Обычно я играю довольно нестабильно, но иногда получается показать очень высокие результаты.

Я обрадовался, когда получил приглашение в NAVI, потому что очень хотел поиграть с такими тиммейтами. В составе уже был мой друг Blizzy. На тот момент не было мыслей, что все наладится без проблем.

Конечно, я готов выступать на высшем уровне. Не скажу, что вхожу в список лучших игроков в Dota 2 на данный момент. Но я буду работать, чтобы стать одним из них, попасть в тир-1 команду и выиграть The International в будущем.

Несколько дней назад Natus Vincereвыпустила заключительный видеоблог с The International 2019. В нем Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев и Украина, Ukraine, UA Идан «MagicaL» Варданян прокомментировали поражение от Весь мир, World Mineski в нижней сетке турнира, а менеджер состава рассказал о ключевых игровых ошибках коллектива на этом соревновании.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru