Olsior: «Не было ощущения, что состав Team Liquid представлял эту организацию»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Михаил «Olsior» Зверев поделился своими мыслями об уходе игроков из организации Весь мир, World Team Liquid. По его мнению, у команд не было никакой эмоциональной связи с клубом.

У меня вообще не было ощущения, что состав Team Liquid по Dota 2 представлял эту организацию. Больше казалось, что это команда KuroKy, которая на данный момент стала партнёром этого клуба. В League of Legends состав Liquid действительно представляет этот бренд. Они не просто идут параллельными путями, помогая друг другу там, где это нужно.

Возьмём, например, Natus Vincere. Она строит взаимоотношения с игроками годами, все её игроки если уходят, то потом с радостью возвращаются, и никто никогда про неё плохого слова не скажет. То есть тут во многом идут личностные отношения. Как раз такого между бывшими игроками Liquid и организацией не было. Менеджер к ним действительно близок, а вот с клубом эмоциональных связей не было. Liquid просто предоставляла игрокам какие-то условия, а они ей — результат. Я не знаю никаких инсайдов и не знаком с их внутренней кухней. И может быть, это звучит субъективно. Но мне это всё виделось именно так.

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов также высказался об уходе игроков из организации Team Liquid.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru