Lil: «Я надеюсь, этот трансфер очень поможет RAMZEs в плане личностного роста»

Участник команды Россия, Russia, RU Winstrike Team Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк поделился своими мыслями об анонсе нового состава Весь мир, World Evil Geniuses с Россия, Russia, RU Романом «RAMZEs» Кушнаревым. Ильюк вспомнил свой опыт игры с англоговорящими тиммейтами и усомнился в том, что Кушнарев сможет свободно понимать и разговаривать на английском языке. В конце концов Lil пожелал удачи своему экс-тиммейту.

Интересный ростер получился, будет весьма любопытно посмотреть. Как я и говорил раннее - вызывают сомнения познания английского у Ромы, а как бы там ни было это очень важно, чтобы не было жесткого языкого барьера. Я поиграл недельку с американцами+канадцами, у которых английский это родной язык, и также играл с европейцами, которые говорят на ломанном английском, и мне было крайне нелегко понимать что говорят/самому доносить нужную мысль, а у меня как бы кроме школы/колледжа более 5ти лет курсов с углубленным изучением.

Тем не менее знающие люди поговаривают, что самый эффективный способ изучения языка это ехать за границу и жить там, общаясь ТОЛЬКО с носителями языка. Работает ли это именно так без знания "базы" - не понятно, но в любом случае удачи Роману. Это безусловно очень круто и я надеюсь ему этот трансфер очень поможет в плане личностного роста.

Ах да, минус один самородок в нашем регионе.

Новоиспеченный оффлейнер Evil Geniuses также коротко прокомментировал свой уход из Россия, Russia, RU Virtus.pro. Кушнарев поблагодарил менеджмент российского клуба, своих бывших тиммейтов, а также всех болельщиков «медведей».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me