Winstrike Team сыграет в одной группе с Old but Gold на турнире от WePlay!

Организаторы онлайн-турнира WePlay! Reshuffle Madness 2019 опубликовали жеребьевку участников группового этапа. 16 коллективов были распределены на 4 равные группы. Так, команда Украина, Ukraine, UA Ильи «ALOHADANCE» Коробкина попала в один квартет с миксом Россия, Russia, RU Михаила «Misha» Агатова; Россия, Russia, RU Winstrike Team сыграет в одной группе с Россия, Russia, RU Old but Gold; а Украина, Ukraine, UA FlyToMoon в соперники достался состав с Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбеком «Naive» Токаевым и бывшими игроками Россия, Russia, RU Vega Squadron.

Групповой этап турнира пройдет с 21 по 24 сентября по системе GSL. Последние матчи в группах будут сыграны до двух побед, все остальные – до одной. В плей-офф попадут по две сильнейших команды из каждого квартета. Там к ним присоединятся еще четыре приглашенных коллектива, включая США, United States, US J.Storm

Победитель ивента будет награжден главным призом в $30 тысяч, вице-чемпиону достанется чек на $10 тыс., а коллективы, занявшие 3 и 4 места, получат по $5000.

Группы WePlay! Reshuffle Madness 2019


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net