Ceb: «Я считаю, что мы лучшая команда в истории Dota 2»

Оффлейнер Весь мир, World OG Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs заявил, что считает свою команду сильнейшей за всю многолетнюю историю Dota 2. В интервью L’Équipe он рассказал, что победа на The International 2019 далась ему и его тиммейтам достаточно легко, и добавил, что вряд ли кто-то сможет повторить успех OG.

Я считаю, что мы лучшая команда в истории Dota 2. Это немного сюрреалистично, но финал The International был совершенно односторонним. Игроки Team Liquid – мы восхищаемся ими, мы уважаем их. Но это было... просто. Еще мы почувствовали, что что-то изменилось в отношении других игроков к нам, когда они пришли поздравить нас. Я ощущал уважение, но еще и капитуляцию всех команд. Даже наших главных соперников. Думаю, уже никто не сможет сказать: «OG просто повезло». Больше никто не посмеет (смеется). Не думаю, что кто-то повторит наш результат.

Киберспортсмен попал на первую полосу L’Équipe («Эки́п») — французской ежедневной национальной спортивной газеты. Ceb так прокомментировал эту новость: «То чувство, когда твое лицо на обложке национальной газеты, которую ты читаешь каждое утро в метро».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.lequipe.fr