CYBERSLOVO: GeneRaL войдет в состав Virtus.pro

Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини может стать новым игроком состава Россия, Russia, RU Virtus.pro. Об этом сообщает Telegram-канал CYBERSLOVO со ссылкой на собственные источники. Напомним, что еще до начала The International 2019 Нигрини объявил о том, что он хочет вернуться на профессиональную сцену Dota 2 в качестве игрока третьей позиции.

По нашей информации, «медведи» также в качестве нового офлейнера рассматривали запасного игрока Gambit Esports — Василия «AfterLife» Шишкина и малоизвестного начинающего киберспортсмена из Казахстана.

Ранее фанаты VP заметили, что участники команды начали регулярно играть в матчмейкинге вместе с GeneRaL. Бывший игрок Украина, Ukraine, UA Natus Vincere выступает на позиции оффлейнера. По данным CYBERSLOVOУкраина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой также может стать новым игроком Virtus.pro.

Трансферное окно закроется 28 сентября в 20:00 по московскому времени. К этому времени все команды, которые хотят принять участие в квалификации на первые майнор и мейджор нового сезона, должны зарегистрировать свои составы на официальном сайте Dota 2.

Текущий состав Virtus.pro

  • Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко
  • Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян
  • Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me