Fn станет новым игроком Virtus.pro?

Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой может стать новым игроком состава Россия, Russia, RU Virtus.pro. Об этом сообщает Telegram-канал CYBERSLOVO со ссылкой на собственные источники. Кроме того, по данным инсайдера, Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко может переместиться на позицию керри.

По нашей информации, игрок с самого начала был одним из главных кандидатов в большом шорт-листе «медведей». Если киберспортсмен и организация пришли к соглашению по контракту, то официальный анонс — дело времени.

Ранее медиадиректор Россия, Russia, RU Team Spirit Марк Авербух называл fn одним из главных кандидатов на вступление в команду. Лозовой уже неоднократно выступал за «медведей» в качестве стендина. Он заменял Россия, Russia, RU Павла «9pasha» Хвастунова на отборочных к The Kuala Lumpur Major и на московском чемпионате Adrenaline Cyber League 2019.

На прошлой неделе капитан команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин опубликовал блог, в котором рассказал о том, что происходит с коллективом на данный момент. Березин заявил, что он вместе с No[o]ne занимается формированием нового ростера VP.

Текущий состав Virtus.pro

  • Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко
  • Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян
  • Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me