Winstrike Team заменила двоих игроков. Iceberg снова исключен из команды

Россия, Russia, RU Winstrike Team в очередной раз объявила об изменениях в своем составе по Dota 2: Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко был снова исключен из команды. Вместе с ним организация кикнула и Россия, Russia, RU Алексея «nongrata» Васильева. Вот что по этому поводу написали в твиттере Iceberg и менеджер состава Мария Гунина:

Вакантные места в коллективе заняли Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин и Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин. Как сказано в официальном анонсе, пока что бывшие участники Россия, Russia, RU Gambit Esports будут выступать за Winstrike Team в качестве стендинов. Дебют обновленного ростера состоится уже сегодня в рамках закрытой квалификации на ESL One Hamburg 2019: команда встретится с Украина, Ukraine, UA FlyToMoon.

Iceberg пробыл в составе Winstrike Team всего три недели: он вернулся в состав 9 сентября. Тогда менеджер Winstrike Team Мария Гунина заявила, что в условиях дефицита кадров Василенко как никто другой соответствовал образу мидера, в котором нуждался коллектив. До этого Богдан носил форму клуба с июня 2018 по март 2019 года. Напомним, что в середине августа команду покинул Россия, Russia, RU Айрат «Silent» Газиев. Несколько дней назад организация также избавилась от тренера Украина, Ukraine, UA Евгения «Sh4dowehhh» Алексеева.

Winstrike Team заняла последнее место на онлайн-турнире WePlay! Reshuffle Madness 2019, не выиграв ни одного матча. Коллектив также проиграл своему первому сопернику (команде Россия, Russia, RU Владимира «Chappie» Кузьменко) в отборе на чемпионат от ESL в Гамбурге.

Текущий состав Winstrike Team

  • Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин (стендин)
  • Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев
  • Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин (стендин)
  • Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк
  • Россия, Russia, RU Александр «nofear» Чурочкин


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com