Команда Chappie прошла на ESL One Hamburg 2019

Коллектив Россия, Russia, RU Владимира «Chappie» Кузьменко и Румыния, Romania, RO Pittner "bOne7" Armand выиграл путевку на предстоящий чемпионат от ESL в Гамбурге. Весь мир, World Vikin.gg не проиграла ни одной карты за всю квалификацию, а в финале со счетом 3:0 разгромила обновленный состав Россия, Russia, RU Winstrike Team с двумя бывшими игроками Россия, Russia, RU Gambit Esports.

Отборы на ESL One Hamburg 2019 также завершились в двух других регионах: в Китае первое место занял коллектив Китай, China, CN Invictus Gaming, а в Юго-Восточной Азии квоту выиграла Весь мир, World Geek Fam. Сегодня ночью состоится финал североамериканской квалификации.

Основная стадия ESL One Hamburg 2019 пройдет с 25 по 27 октября 2019 года на стадионе «Barclaycard Arena» в Гамбурге, Германия. В рамках этого соревнования 12 команд, включая 7 приглашенных, поделят 300 тысяч долларов призовых. Турнир не будет входить в систему Dota Pro Circuit. Россия, Russia, RU Virtus.pro и Китай, China, CN Vici Gaming получили прямые инвайты на чемпионат.a

Сетка европейской квалификации


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net