4ce: «Объективно Resolut1on далеко до лучшего хардлейнера в мире»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков поделился своим мнением о новом составе Россия, Russia, RU Virtus.pro. Котков высказался об уходе Россия, Russia, RU Владимира «RodjER» Никогосяна, оценил способности Украина, Ukraine, UA Романа «Resolut1on» Фоминка на новой роли, а также поделился своими ожиданиями от нового ростера.

Об ожиданиях от состава

От VP, кроме как побед, ничего не ждёшь. Тэг слишком сильно зарекомендовал себя. Что касается самих игроков, то самое главное, чтобы они подошли друг другу с точки зрения игровых стилей и характеров. Об этом сплошь и рядом все говорят, и я с ними, в целом, согласен.

О Resolut1on

Сказать что-то плохое про Рому Resolut1on язык не поворачивается, но объективно ему далеко до лучшего хардлейнера в мире. Придётся усердно тренироваться. Эпилептик Кид мне не знаком, хотя, вероятно, где-то я с ним сталкивался, просто не осознавал этого. Парень на испытательном сроке, и мне кажется, на него это окажет сильнейшее давление. Надеюсь, он с ним справится.

О RodjER 

Роджера жалко. Не знаю, хотел бы он играть в этом составе дальше, но что бы ни произошло, надеюсь, он найдёт достойную команду. Он хороший парень и игрок. Если на последних турнирах он был слегка не в форме, это не значит, что он не может заиграть так же, как в 2017/2018 годах.

Ранее Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай поделился своими мыслями о переменах в составе Россия, Russia, RU Virtus.pro. Волочай положительно оценил замены в команде и порадовался возвращению Украина, Ukraine, UA Романа «Resolut1on» Фоминка в родной регион.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru