Роман Дворянкин: «Epileptick1d умеет слушать и понимает, что ему есть чему учиться»

Кто был инициатором перехода Россия, Russia, RU Егора «epileptick1d» Григоренко в состав Россия, Russia, RU Virtus.pro? Как новый керри «медведей» общается с тиммейтами вне игры? Какое мнение о новичке сложилось у генерального менеджера организации? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в коротком интервью с Романом Дворянкиным!


— Кто был инициатором перехода Егора?

— Инициатором того, чтобы его попробовать, был расширенный тренерский штаб в составе Соло, Булка и Нуна. Его попробовали, когда стало понятно, что парень перспективный, мы тут же посадили его в такси, привезли на буткемп и дальше тестировали непосредственно лично. 

— Не останавливали ли вас слухи о его проблемах в общении и внутриигровой коммуникации?

— Нет. Потому что мы поиграли, поняли, что с парнем надо работать, но ничего критичного нет. Матчмейкинг – это одно, а компетитив – другое. 

— Какое впечатление сложилось о Егоре лично у тебя?

— Очень положительное. Он сначала был немного замкнут, потому что попал в незнакомую обстановку, но сейчас уже очень хорошо раскрылся. Что самое главное – он умеет слушать и понимает, что ему есть чему учиться.

— Как Егор общается с тиммейтами вне игры?

— Не надо забывать, что у него все же с Лехой разница в возрасте больше 10 лет. Это гораздо больше, чем у Лехи было с Рамзесом, когда Рамзес только приходил. Это, конечно, сказывается, но он держится молодцом.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru