Resolut1on: «Solo сейчас хочет играть такую уникальную Доту»

Участник состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Украина, Ukraine, UA Роман "Resolut1on" Фоминок объяснил в интервью, почему он сменил роль, высказался о своих новых тиммейтах, а также рассказал, как ему играется под руководством Россия, Russia, RU  Алексея "Solo" Березина.

Об epileptick1d, save и команде

Я сделаю все, чтобы они могли себя почувствовать [частью команды]. Я очень сильно в этом году буду обращать внимание на то, как мы будем строить отношения между друг другом. Потому что это командная игра, это самое важное что есть в принципе. Учитывая, что мы уже очень хорошие игроки, каждый из нас индивидуально, но нам нужно стать лучшей командой.

О смене роли

Последние пару лет я играл на керри, мне нравится роль, но при этом ты первые 20 минут очень мало влияешь на игру. Т.е. за 15-20 минут ты можешь выиграть или проиграть линию, дальше можешь помочь команде забрать башню, но при этом ты дальше фармишь — бьешь крипов. А офлейн, это такая роль, которая имеет много импакта на ранней стадии игры. Т.е. ты очень быстро подключаешься к команде, создаешь прессинг на карте, ты как бы задаешь темп. Мне хотелось влиять [на игру], потому что большинство моих игр было проиграно до 20 минуты и было сложно. Поэтому очень хотелось задавать темп самому. Мне нравятся герои и сам плейстал офлейнера, поэтому мне эта роль очень сейчас заходит.

О Solo

Solo сейчас хочет играть такую уникальную ''Доту'', но я не буду говорить, как и что мы собираемся делать. Мне очень нравится его видение игры. Оно уникально и я, как бы, кайфую с этого. Чтобы выигрывать, нужно делать то, чего не делают другие. Я его очень поддерживаю и мне очень круто наблюдать за этим, быть исполнителем этого. С Solo супер-круто. Ты чувствуешь, что он капитан, но он не ставит себя выше других. Я не знаю, как он этого добивается, но это очень круто.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru