Naga Siren имеет самый высокий KDA на миде на четырех рангах в Dota 2

Создатели аналитической площадки GOSU.AI проанализировали более 6.7 миллионов матчей в Dota 2 и выяснили, какие герои имеют самый большой показатель KDA на средней линии. GOSU.AI предоставили статистику по всем рангам:

Не очень удивительно для высоких рангов, но безусловно неожиданно для низких, Naga Siren заняла первую строчку по показателю KDA сразу на четырех разных рангах, а именно на: Страж, Рыцарь, Властелин и Титан. Герой, который известен своим потенциалом очень быстро фармить нашел свой путь в топ нашей сегодняшней инфографики.

Zeus, герой способный набирать огромное количество убийств и ассистов при помощи Thundergods’s Wrath сумел подняться в топ нашего рейтинга лишь один раз, на ранге Легенда.

Кто бы мог подумать, но мидовый Riki имеет самый высокий показатель KDA среди игроков на ранге Герой. После того, как, тогда еще игрок команды Liquid, Miracle поспамил мидового Riki в пабе, это произвело хороший импакт на множество игроков.

Ранее GOSU.AI подвели итоги квалификаций на первые DPC-турниры нового сезона и выяснили, какие персонажи на ролях поддержки чаще всего преждевременно покидают матчи.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: gosu.ai