Save- официально стал игроком Virtus.pro

Россия, Russia, RU Virtus.pro сегодня объявила о подписании контракта с  Виталием «Save-» Мельником, который последние несколько недель выступал за «медведей» в качестве стендина. Переход Save- в VP осуществлен на условиях трансфера из Россия, Russia, RU Winstrike Team – ранее игрок прошел через программу поддержки молодых игроков Winstrike Team и подписал контракт с клубом Ярослава Комкова.

Комментарий Виталия «Save-» Мельника:

Я рад, что смог оправдать ожидания ребят. Буду стараться совершенствовать свою игру дальше и продолжать учиться новому, делая все возможное для общего успеха. Спасибо всем, кто верил и продолжает в меня верить!

Коментарий генерального менеджера Virtus.pro Романа Дворянкина:

За этот месяц Save- себя отлично проявил и заслужил постоянное место в ростере. Он заметно прогрессирует как в плане личного скилла, так и по части коммуникации с тиммейтами, привнося в действия команды свежий взгляд.

В составе Virtus.pro Мельник выступил в отборочных на первые DPC-турниры нового сезона, где коллектив выиграл слот на майнор (от которого впоследствии отказался), и съездил на чемпионат от ESL в Гамбурге, где «медведи» заняли 5-6 место, получив в награду 12 тысяч долларов США.

О дальнейшей судьбе Россия, Russia, RU Егора «epileptick1d» Григоренко, который проходил испытательный срок вместе с Мельником, пока ничего неизвестно: на текущий момент он находится в статусе стендина.

Текущий состав Virtus.pro

  • Россия, Russia, RU Егор «epileptick1d» Григоренко (стендин)
  • Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко
  • Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок
  •  Виталий «Save-» Мельник
  • Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин
  • Россия, Russia, RU Анатолий «boo!k» Иванов (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: virtus.pro