NotInMyHouse: «Последний турнир показал, что Save- уверенно выступает на трех персонажах»

Ведущий студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «NotInMyHouse» Крупнов поделился своими соображениями об игре  Виталия «Save-» Мельника в составе Россия, Russia, RU Virtus.pro. Крупнов считает, что прошло еще слишком мало турниров, и фанатам пока рано делать выводы о пуле героев, на которых способен играть Мельник.

Первые два из четырех турниров команда, очевидно, еще находилась в процессе понимания того, на каких героях Save- способен будет играть в команде во время пробного периода. Последний турнир показал, что Save- уверенно выступает на трех персонажах; на еще четырех героях он способен сыграть, но, по всей видимости, не лучшим образом чувствует себя в таких играх. Ввиду того, что дистанция, на которой делается эта оценка, довольно коротка, выводов о пуле персонажей игрока делать пока не следует, хотя было бы здорово увидеть большее число героев, которых команда может брать Виталию на постоянной основе.

При этом выступления на Tiny как одном из трех самых востребованных персонажей оставили двоякое впечатление: на одной из карт первой половины группового этапа Виталий опаздывал к большей половине драк своей команды, часть из которых с его присутствием была бы выиграна; на другой карте Виталий всю игру неточно использовал первую способность. Хотелось бы видеть с его стороны прогресс, какими бы ни были причины вышеупомянутых недостатков.

Аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов прокомментировал вчерашний анонс об официальном переходе Мельника в Virtus.pro


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru